Войти
Войти
logo

Сетевое оборудование GePON

Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Абонентский терминал ONT NTE-2C
Абонентский терминал ONT NTE-2C, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN: 1 порт Ethernet 100 Base-TХ, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, CaTV
Абонентский терминал ONT NTE-2(B+)
Абонентский терминал ONT NTE-2(B+), 1 порт TurboGEPON (SC), 1 порт Ethernet 1000 Base-T, 1 порт Ethernet 10/100 Base-T, 20 км class B+
Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-Wac
Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS,  WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz...
Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-WZ
Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS,  WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz&...
СоветуемХит
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660
1 170 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660, EPON стандарта 1000BASE-PX20+, 1 порт 1GE, SC/PC 20km, 12V DC 0.5A, Class B+
Абонентский терминал C-Data FD511GX-RM0, SFP xPON ONU Tx1310/RX1490nm SC 20км.
4 500 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал C-Data FD511GX-RM0, SFP xPON ONU Tx1310/RX1490nm SC 20км.
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1501DT
1 278 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1501DT, 1 порт GE, SC/UPC 20km, 12V DC
Оптический терминал BDCOM GEPON P3608B-2AC
Оптический терминал BDCOM GEPON OLT P3608B-2AC, 8 портов GEPON 1.25Gbps, стандарт IEEE802.3ah, 4 комбо порта (4хGE/4xSFP), 2 порта 10GE, 2 блока питания 220 VAC, поддержка 512 ONU
2 044 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-1G, 1 порт GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G, SC/UPC 20km, 12V DC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!