Войти
Войти
logo

Модули CWDM 10G SFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1410nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 60km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1370nm, дальность 60km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 60km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!