Войти
Войти
logo

Модули SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A3, соединительный шнур DAC 3m
2 290 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A3, соединительный шнур DAC 3m
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A1, соединительный шнур DAC 1m
1 374 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A1, соединительный шнур DAC 1m
Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
1 405 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+W32L20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM
2 290 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W32L20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+W23L20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
3 135 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W23L20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
1 301 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+10G-31-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1310nm, LC, DDM
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A0,25, соединительный шнур DAC 0,25m
Оптический трансивер NS-SFP+W32L03D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 3km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!