Войти
Войти
logo

Модули X2 и Xenpak

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, SC, DDM
25 675 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, SC, DDM
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
12 428 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
Конвертер интерфейсов NS-Xenpak-SFP+
10 795 руб.
в корзину
добавлено
Конвертер интерфейсов NS-Xenpak-SFP+
Конвертер интерфейсов NS-X2-SFP+
10 795 руб.
в корзину
добавлено
Конвертер интерфейсов NS-X2-SFP+
13 211 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM
58 026 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, SC, DDM
12 813 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
13 211 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM
41 908 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, SC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!