Войти
Войти
logo

Оптические мультиплексоры CWDM

Фильтр
Одно/двух волоконный
Число длин волн
Тип корпуса
EXP port
Фильтр
Одно/двух волоконный
Число длин волн
Тип корпуса
EXP port
Оптический мультиплексор CWDM 1x18 длины волн 1270-1610nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), ABS Box
53 814 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический мультиплексор CWDM 1x18 длины волн 1270-1610nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), ABS Box
Оптический мультиплексор CWDM 1x16 длины волн 1310-1610nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), ABS Box
43 124 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический мультиплексор CWDM 1x16 длины волн 1310-1610nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), ABS Box
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610nm, (LC/UPC), COM+EXP (LC/UPC), ABS Box
19 247 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1470-1610nm, (LC/UPC), COM+EXP (LC/UPC), ABS Box
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1310-1450nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
21 525 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1310-1450nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1270-1330/1510-1570nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC),1/2 Rack
21 525 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1270-1330/1510-1570nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC),1/2 Rack
Оптический мультиплексор CWDM 1x4 длины волн 1550-1610nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC), Rack
14 204 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x4 длины волн 1550-1610nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC), Rack
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (SC/UPC) 1/2 Rack
21 525 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (SC/UPC) 1/2 Rack
Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
15 375 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (LC/UPC) 1/2 Rack
21 525 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (LC/UPC) 1/2 Rack
Показать еще
OADM модуль (Optical Add Drop Multiplexer), или  AddDrop модуль - это пассивное оптическое устройство, построенное на CWDM фильтрах.
Предназначено для установки в разрыв оптической линии и обеспечивает выделение или добавление 2 длин волн из группового оптического сигнала, при этом он пропускает остальные длины волн далее.
Это позволяет, использовать CWDM OADM для подключения одного двунаправленного канала в промежуточном пункте.
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!