Войти
Войти
logo

Traffic Analysis Points (TAP)

Фильтр
Фильтр
Шасси для установки 2х модулей TAP2-XX
Шасси для установки 2х модулей TAP2-XX
Модуль NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения одномодового волокна, 50/50, LC
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения одномодового волокна, коэффициент деления 50/50, LC
Модуль NS-TAP2, содержащий 2 TAP, для подключения одномодового волокна, 50/50, LC
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 2 TAP, для подключения одномодового волокна, коэффициент деления 50/50, LC
Модуль NS-TAP2, содержащий 3 TAP, для подключения одномодового волокна, 50/50, LC
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 3 TAP, для подключения одномодового волокна, коэффициент деления 50/50, LC
Шасси с установленными 24 TAP, для подключения одномодового волокна, коэффициент деления 50/50, LC
Планка заглушка для шасси NS-TAP2
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения многомодового волокна OM4 (диаметр сердцевины 50мкм), коэффициент деления 50/50, LC
Модуль для установки в шасси NS-TAP3, содержащий 3 TAP, для подключения многомодовой (OM4) сборки MPO-12, коэффициент деления 50/50, MPO-12 порты.
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения одномодового волокна, коэффициент деления 50/50, SC-входные порты, LC для мониторинга
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!